0299.com金沙贵宾会 菜单 金沙国际2036.com
澳门金沙城中心官网
营销网络

Marketing Network

浦大电缆营销网络散布

浦大电缆设有专职的贩卖服务机构,装备有专职商务职员和专业售后职员为您供应7x12小时技术支持

金沙总站9932
澳门金沙城中心官网
武汉 Wuhan
浦大电缆股分武昌办事处
公司地址:武汉市武珞路亚贸广场12A层
联系电话:4008119358-8
电子邮件:puda@PudaCable.com
上海 Shanghai
浦大电缆股分上海办事处
公司地址:上海市徐汇区古美路1515号
联系电话:4008119358-5
电子邮件:Shanghai@PudaCable.com
广州 Guangzhou
浦大电缆股分广州办事处
公司地址:广州嘉禾望岗路新中南T栋12-15
联系电话:4008119358-2
电子邮件:Guangzhou@PudaCable.com
新疆 Xinjiang
浦大电缆股分新疆办事处
公司地址:喀什塔吾古孜路39号
联系电话:4008119358-7
电子邮件:Xinjiang@PudaCable.com
汉口 Hankou
浦大电缆股分汉口办事处
公司地址:江岸区自治街23号
联系电话:4008119358-6
电子邮件:Hankou@PudaCable.com
郑州 Zhengzhou
浦大电缆股分河南办事处
公司地址:郑州市郑东新区内环路19号
联系电话:4008119358-3
电子邮件:Zhengzhou@PudaCable.com
在线订购浦大电缆 0299.com金沙贵宾会

24小时效劳热线TEL: 18627018141

地点:武汉市器械湖区辛安渡工业园
武汉浦大股份有限公司版权所有
© 2014 Wuhan Puda Cable Co.,Ltd.